- ホーム
- バス情報
- 路線バスのご案内
- 主要バス停のりば・定期券売り場のご案内
- のりば案内 ロータリー
のりば案内 ロータリー
地図にあるのりば番号「①~④」をクリックすると、そのバス停の時刻表が表示されます。
のりば | 【系統番号】・行先・方面 |
2番 | 【70】本村経由東圧正門前 |
【80】彦島営業所 | |
4番 | 【72】荒田経由東圧正門前 |
1番 | 【各線】下関駅 方面 |
お使いのInternet Explorerは古いバージョンのため、このウェブサイトを正しく表示することができません。
マイクロソフトのホームページで最新バージョン(無料)を入手してください。※IE10以上推奨
のりば | 【系統番号】・行先・方面 |
2番 | 【70】本村経由東圧正門前 |
【80】彦島営業所 | |
4番 | 【72】荒田経由東圧正門前 |
1番 | 【各線】下関駅 方面 |